Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия и Пригожин тепло поздравили Анну Шульгину с днем рождения

  • Автор: Юлия Мишукова

Валерия и Анна ШульгинаСегодня отмечает свой день рождения актриса и певица Анна Шульгина, которая училась в Аткарске в школе № 8, одними из первых в этот день ее тепло и трогательно поздравили мама и Иосиф Пригожин.

«Ты у меня удивительная: умная, красивая, добрая, мятежная, отзывчивая, яркая, талантливая, искренняя, доверчивая, неугомонная. Я очень тобой горжусь, – написала Валерия на своей страничке в микроблоге Instagram. – Пока только самые близкие знают, какой в тебе пылает мощный творческий вулкан, но скоро об этом узнает весь мир».

Не остался в стороне и Пригожин, который пожелал Анне быть счастливой, любимой и востребованной.

Напомним, Анна Шульгина родилась в Москве 21 июня 1993 года, она не только поет, как и мама. Девушка работала в качестве телеведущей на каналах «Россия 1» и Муз-ТВ, снялась в нескольких фильмах и сериалах.

Фото из Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.