Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В двух поселках Аткарского МР отремонтируют асфальтовые дороги

  • Автор: Марина Флягина

В двух поселках Аткарского МР отремонтируют асфальтовые дорогиДо 25 сентября 2018 года предполагается выполнить ремонт верхних слоев асфальтового покрытия автодорог на двух улицах в двух поселках Аткарского муниципального района.

Отремонтируют дороги на улице Родниковая в п. Тургенево и улице Советская в п. Лопуховка, планируется потратить на эти работы 480 тысяч рублей, информация о намеченном на 9 июля электронном аукционе доступна на сайте госзакупок.

Техническая документация к закупке предусматривает очистку основания под асфальтобетонные покрытия от влаги, грязи и пыли, ликвидацию просадок, ямочности, неровностей и колейности.

За 1-6 часов до укладки асфальта основание должно быть обработано битумом, а асфальтирование допускается лишь при сухой погоде, говорится в документе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.