Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

К концу лета приведут в порядок щебеночные дороги еще в 7 селах

  • Автор: Марина Флягина

К концу лета приведут в порядок щебеночные дороги еще в 7 селах районаК 25 августа 2018 года в 7 селах Аткарского муниципального района проведут работы по исправлению профиля щебеночных дорог с добавлением новых материалов.

Электронный аукцион пройдет 13 июля, согласно информации на портале госзакупок, из средств местного бюджета на эти цели затратят 2 миллиона 776 тысяч 100 рублей.

Автодороги общего пользования приведут в порядок в селах Земляные Хутора (улицы Молодежная, Советская и Заречная), Даниловка (Центральная), Марфино (Подгорная, Молодежная), Ершовка (Молодежная), Елизаветино (Рабочая, Носова), Вяжля (Школьная), а также в поселке Лопуховка (Степная, Школьная, Мичурина).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.