Menu
Пред След
A+ A A-

Валерия продолжает шокировать россиян девичьей фигурой в бикини

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанка Валерия и Иосиф ПригожинЗнаменитая уроженка города Аткарска певица Валерия, как известно, имеет к пятидесяти годам фантастическую подтянутую фигуру, которую она время от времени и демонстрирует подписчикам в социальных сетях.

Валерия много времени проводит в спортзале и ведет здоровый образ жизни, тщательно следит за своим питанием. Результаты своих усилий по самосовершенствованию она недавно вновь опубликовала в Instagram. Пользователи по достоинству оценили фотоснимок, на котором знаменитость загорает в черном бикини на «каменном песочке» в Швейцарии. Многие сошлись во мнении, что ее фигуре позавидуют и восемнадцатилетние девушки. Хотя нашлись и те, кто ворчливо заметил, что звезда слишком худа.

Певица Валерия на пляже загорает в бикини

Между тем, Валерия даже на отдыхе свободное время проводит с пользой, в частности, изучая иностранные языки. «Кайфую, что можно вот так на пляже читать учебник и в любое время иметь возможность практиковать французский, общаясь с местными жителями».

Также певица призналась, что ее переполняет чувство гордости за российских футболистов, одолевших испанцев, за что она и выразила им благодарность в своем микроблоге.

Фото Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.