Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Фотографов Саратовской области признали одними из самых дешевых

  • Автор: Марина Флягина

Фотографов Саратовской области признали одними из самых недорогихРасценки на услуги профессиональных фотографов в Саратовской области названы одними из наиболее дешевых в России, соответствующее исследование провели специалисты популярного сервиса объявлений «Юла».

Выяснилось, что в среднем один час работы саратовских фотомастеров оценивается в 1 тысячу 900 рублей, что примерно на 6 процентов доступнее, чем в целом по РФ. К тому же летом 2018 года средние цены мастеров снизились почти на четверть – на 24 процента. Для сравнения, в Москве фотографы берут за свои услуги приблизительно в полтора раза дороже – свыше 3 тысяч рублей. Впрочем, московские фотомастера традиционно считаются самыми высокооплачиваемыми.

Также аналитикам «Юлы» удалось узнать, что, как правило, клиенты в Саратовской области предпочитают заказывать у местных фотографов почасовые услуги – в 94 процентах случаев.

Лишь незначительная часть заказчиков оплачивает специальные фотосессии с фиксированной оплатой к какому-либо торжеству.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.