Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьникам и студентам предоставят скидку 50% на электрички

  • Автор: Юлия Мишукова

Школьникам и студентам предоставят скидку 50% на электричкиВ приближающемся новом учебном году в Саратовской области студенты и школьники смогут приобретать проездные билеты на пригородные поезда с 50-процентной скидкой, об этом сообщает сегодня пресс-служба ПривЖД.

Действовать такая льгота будет с 1 сентября текущего года и до 15 июня 2019-го. Чтобы оформить проездной документ со скидкой, учащимся нужно в билетной кассе предъявить подтверждающий льготный статус документ. У школьников – это заверенная печатью справка учащегося, а у студентов, соответственно, студенческий билет с отметкой о продлении на следующий учебный год и очной формы обучения.

Вместе с этим, отмечают в ПривЖД, 31 августа заканчивается акция по предоставлению 25-процентной скидки для проезда детей 7-17 лет. Студентов и школьников железнодорожники просят вовремя позаботиться о студенческих билетах и школьных справках.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.