Menu
Пред След
A+ A A-

ВЦИОМ: 46 процентов россиян признались в любви к боксу

  • Автор: Юлия Мишукова

ВЦИОМ: 46 процентов россиян признались в любви к боксуВЦИОМ узнал отношение жителей России к боксу. Выяснилось, что данный вид спорта интересен 46 процентам наших соотечественников, 5 процентов из них называют себя постоянными болельщиками.

Более 40 процентов респондентов боксом интересуются от случая к случаю. Особый интерес к состязаниям проявляют жители столичных городов, Северо-Западного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также граждане с хорошим достатком.

Телевизионные трансляции боксерских поединков смотрят 39 процентов участников опроса, интересны они, прежде всего мужчинам.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о том, что в «бое века» большинство россиян переживало за Хабиба.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.