Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 декабря увеличится дополнительное пособие при рождении ребенка

  • Автор: Юлия Мишукова

С 1 декабря увеличится дополнительное пособие при рождении ребенкаС 1 декабря 2018 года размеры пособий, выплачиваемых органами социальной защиты населения, будут проиндексированы на 3,8%.

Об этом информирует Управление социальной поддержки населения Аткарского района.

В результате увеличатся на коэффициент 1,038 дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка, а также размер денежных средств на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви, на каждого ребенка, обучающегося в общеобразовательной организации; денежных средств на каждого члена многодетной семьи для посещения театров; денежных средств на детей из многодетных семей, посещающих занятия в физкультурно-спортивных сооружениях.

Таким образом, с декабря дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка с учетом индексации составит 2463 рубля 11 копеек.

Ежегодные денежные выплаты многодетным семьям будут в следующем размере:

- на каждого члена многодетной семьи для посещения театров – 147 рублей 79 копеек;

- на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви, на каждого ребенка, обучающегося в общеобразовательной организации – 1231 рубль 56 копеек;

- на каждого ребенка, посещающего занятия в физкультурно-спортивных сооружениях – 1149 рублей 38 копеек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.