Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Президент России наградил Валерию орденом Дружбы народов

  • Автор: Юлия Мишукова

Путин вручил Валерии орден Дружбы народовРоссийский президент Владимир Путин вручил уроженке Аткарска Валерии высокую награду – орден Дружбы народов, об этом знаменитая певица сообщила в социальных сетях.

Валерия назвала это грандиозным событием в своей жизни. «Музыка – это мощная сила, которая объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий, и я счастлива быть к этому причастной»,  – поделилась звезда своими впечатлениями после того, как стала кавалером ордена Дружбы народов.

Также популярная артистка отметила, что волновалась она так, что думала даже, что остановится сердце. Впрочем, по ее словам, это вполне объяснимо, так как подобные события происходят не каждый день, а получить такую награду из рук Владимира Путина дорогого стоит.

Валерия стала кавалером ордена Дружбы народов

Певица Валерия поблагодарила также всех своих авторов, зрителей, соратников и единомышленников за то, что они у нее есть, и подчеркнула, что «за любым успехом стоит команда».

Фото пресс-служба Президента РФ

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.