Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Редакция «Аткарского уезда» поздравляет читателей с Днем защитника Отечества

  • Автор: Редакция

Редакция «Аткарского уезда» поздравляет читателей с Днем защитника ОтечестваКоллектив редакции газеты «Аткарский уездЪ» поздравляет читателей с одним из самых любимых в нашем народе праздников – Днем защитника Отечества.

История России складывалась так, что «профессия Родину защищать» уже давно стала по праву уважаемой и авторитетной. Наверное, нет в нашей стране ни одной семьи, где мужчины не были профессиональными военными или хотя бы не проходили срочной службы, то есть не внесли свой личный вклад в обороноспособность. Впрочем, почему только мужчины? Немало можно встретить в рядах вооруженных сил и женщин, и о них тоже нельзя забывать.

Многочисленные социологические исследования показывают, что армия – институт, который неизменно пользуется высоким доверием и поддержкой россиян.

В этот замечательный зимний праздник мы хотим пожелать всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, понимания в семье, благополучия и мирного неба над головой. Верим и гордимся вами, надеемся на вас и чувствуем себя, как за каменной стеной. Еще раз с праздником – с 23 Февраля!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.