Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Двадцать-двадцать! Новый год будет обязательно лучше старого

  • Автор: Редакция

Двадцать-двадцать! Новый год будет обязательно лучше старогоДорогие читатели «Аткарского уезда», уже завтра 2019-й уступит место 2020-му, и мы сердечно поздравляем всех вас с наступающим Новым годом!

Двадцать-двадцать! Какое уникальное сочетание цифр. Год 20-летия нашего издания. Все же как быстро летит время! Казалось, совсем недавно мы отмечали начало тысячелетия, миллениум, когда 1999-й сменился аккуратной и красивой датой – 2000. И вот на пороге 2020. В этом веке такого больше не будет. Думаем и верим, что это хороший знак для всех нас – к удаче и благополучию.

И пусть уходит непростой Год Свиньи. Надеемся, немногим он успел «подложить свинью». Хватит. Грустить не будем, хотя были и приятные моменты – лично для вас, для нашего города вообще. К примеру, полностью обновилась Центральная площадь, чего так долго ждали и хотели аткарчане. Кто-то в уходящем году повстречал свою любовь, кто-то – организовал и наладил свой бизнес. Поэтому вспомните все хорошее, и мы-то знаем, лучшее – впереди.

В Новом 2020 году всех нас ждут позитив, приятные эмоции, встречи с замечательными людьми, поездки и путешествия, открытия. Просто главное – верить. А на всякий случай, составьте для себя список целей и желаний на год грядущий. Не сидите, сложа руки, ведь вы – хозяин своей судьбы, хватайте удачу, приближайте решение задач, и многие пункты вашего заветного списка точно сбудутся.

А теперь о желаниях. Мы желаем вам всего-всего-всего! Будем искренне рады за каждого, если в Год Крысы вы ощутите себя счастливыми и безмятежными.

Можно по пунктам. Мы желаем вам душевного спокойствия и легкости, гармонии с собой и умиротворения. Разве можно обойтись в Новый год без пожеланий здоровья и успехов? И мы желаем их вам. Кроме того, будьте прекрасны – внутренне и внешне. Удачи в бизнесе и процветания.

Желаем вам исполнения всех ваших желаний. И пусть снег всегда приходит вовремя. И Дед Мороз с полным мешком подарков.

С Новым 2020 годом!

Редакция

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.