Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Чудеса под Новый год: в Даниловке провели вечер отдыха для взрослых

  • Автор: Ольга Симогостицкая

Чудеса под Новый год: в Даниловке провели вечер отдыха для взрослыхВ СДК села Даниловка прошел вечер отдыха для взрослых под названием «Чудеса под Новый год!». Маски и наряды гостей были настолько необычными, что весь вечер в зале были только веселье, радость и смех.

В такой веселой праздничной атмосфере игры и конкурсы очень легко было проводить. Сказка про то, как Дед Мороз потерял шапку, бороду и мешок с подарками, была гвоздем вечера, ею остались довольны не только зрители, но и сами участники. Они не ожидали, что с ними могут произойти такие «Чудеса под Новый год!», и сами над собой от души посмеялись.

Мероприятие прошло просто замечательно! Огромное спасибо тем, кто присутствовал на этом вечере. Вы подарили друг другу праздничное настроение, море улыбок и океан положительных эмоций. А нам, работникам Дома культуры, еще и огромный заряд на проведение дальнейших новогодних мероприятий.

Отдельное спасибо Алексею Печерица – шикарный Дед Мороз, Оксане Манько – Суперснегурочка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.