Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В сельском Доме культуры прошел вечер военной песни

  • Автор: Наталья Зайцева

Вечер военной песни в Большой Екатериновке2020 год объявлен Годом Памяти и Славы. 5 января в Доме культуры Большой Екатериновки состоялся вечер военной песни, посвящённый этому событию.

Со сцены прозвучали такие песни как «На Мамаевом кургане» в исполнении Василия Вдовенко,  «Поклонимся великим тем годам» в исполнении Татьяны Боевой. Наталья Зайцева исполнила две песни: «Мой милый если б не было войны» и «Майские звезды». В исполнении Анастасии Кулаковой прозвучала «Баллада о красках». Ведущая вечера Ольга Белоусова исполнила песни «Вечный огонь», «За Россию!» и «Белеет ли в поле пороша». В исполнении гостьи из села Умет Екатерины Михальченко прозвучала песня «Мой дед уходил на войну».

Завершила мероприятие вокальная группа, исполнив песню «Великая Победа».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.