Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцработники провожали зиму вместе со своими подопечными

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Соцработники провожали зиму вместе со своими подопечными1 марта в аткарских селах провожали зиму и приманивали красавицу-весну. Соцработников Ирину Письменную и Ирину Смагулову пенсионеры Валентина и Александр Панины – получатели социальных услуг – пригласили к праздничному столу, главным блюдом которого, конечно, были блины.

Компанию дополнила общая знакомая, друг семьи Валентина Агафонова. Закончилось чаепитие лирическими песнями.

По народной традиции, апофеозом уличных праздничных гуляний является сожжение чучела Масленицы. Так вот в Даниловке жалко было придавать пламени соломенные куклы, потому что их было много, и выступали они в роли конкурсанток.

В поселке Лопуховка соцработники, поздравив своих подопечных, приняли участие в сельском празднике проводов зимы.

Соцработник из Среднего Колышлея Ольга Ксендзова поздравляла получателей социальных услуг вместе с внуком. Особо обрадовалась детскому поздравлению ветеран труда Валентина Ивановна Акимова, которую возраст и болезнь приковали к постели.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.