Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юные друзья полиции предупредили аткарчан о мошенничестве

  • Автор: Екатерина Шибистова

Юные друзья полиции предупредили аткарчан о мошенничествеСтаршим инспектором группы ПДН Н. Власовой, отрядом ЮДП г. Аткарска в количестве 6 человек приняли активное участие  в акции «Осторожно, мошенники!».

Были проведены профилактические беседы по факту мошеннических действий, совершаемых дистанционным способом, с вручением памяток по мошенничеству в количестве 70 штук. Гражданам рассказали о видах и способах мошенничества, дали рекомендации как противостоять злоумышленникам, также жителям было рекомендовано довести важную профилактическую информацию до своих родственников и знакомых, особенно до пожилых людей.

Участники мероприятия призывали граждан быть бдительными и не поддаваться уловкам мошенников, и напомнили, что обо всех фактах мошенничества можно сообщить по телефону 02  (с мобильного 102) или по телефону 3-29-34.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.