Menu
Пред След
A+ A A-

«Бабушкин патруль» и участковые провели рейд по берегам Аткары

  • Автор: Екатерина Шибистова

«Бабушкин патруль» и участковые провели рейд по берегам Аткары28 октября 2020 года «Бабушкин патруль» Аткарского КЦСОН совместно с участковыми отдела МВД провели очередной рейд по наведению порядка на закрепленной территории у реки Аткары.

В 2019 году участок уже был приведен в порядок, а в этом году «Бабушкин патруль» под руководством Натальи Давиденко поддерживает здесь чистоту. Как правило, волонтеры привлекают к участию в работах по наведению порядка еще и отдыхающих на берегу реки. Также есть активисты – Наталья Королева, Людмила Ивашкова, Мария Тагунова и другие, которые живут на берегу реки и помогают отслеживать и поддерживать порядок. 

Как сообщает руководитель «Бабушкиного Патруля» Наталия Давиденко:

- Есть, конечно, и нерадивые хозяева домов, им вручаем предписание.

«Бабушкин патруль» и участковые провели рейд по берегам Аткары

В ходе проведенного рейда «Чистые берега» жителям были вручены благодарственные письма за чистоту и порядок на прилегающей их территории. Также поздравили жителей «серебряного возраста» с праздником День бабушек и дедушек, пожелали им здоровья в такие тяжелые для нас дни из-за COVID-19 и вручили поздравительные открытки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.