Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для детсадовцев Марфино провели мероприятие «Юные космонавты»

  • Автор: Надежда Стробогатова

Для детсадовцев Марфино провели мероприятие «Юные космонавты»В структурном подразделении – детский  сад МОУ – СОШ с. Марфино воспитатели Чурило Н. М., Оголева А. И., Стробогатова Н. И. провели развлекательное мероприятие «Юные космонавты», приуроченное к 60-летию первого полета человека в космос.

В начале мероприятия, ребята с интересом посмотрели презентацию о космосе, и каждый воспитанник захотел «побывать на Луне». Ребята строили ракеты, занимали в них места, собирали метеориты, устраивали гонки на луноходах, с радостью перевозили пассажиров с земли на Луну. Дети прочли наизусть стихи и нарисовали рисунки. От космического полета, дошкольники получили массу положительных эмоций и сладкие призы от Лунтика.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.