Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пожилых сельчан на диспансеризацию доставят с комфортом

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Пожилых сельчан на диспансеризацию доставят с комфортомС 20 апреля в районе стартовала диспансеризация сельского населения старше 65 лет. В районную поликлинику и обратно пожилых людей доставляет комфортабельный микроавтобус ГАУ СО КЦСОН Аткарского района.

За 4 дня 21 сельский житель получил возможность не только пройти профилактический осмотр и диспансеризацию, но и вакцинироваться против COVID-19.  Это стало возможно благодаря региональному проекту «Старшее поколение», который действует в рамках нацпроекта «Демография».

В этом году запланировано доставить в медучреждение 324 человека, имеющих потребность в получении такого вида услуги. Диспансеризацию уже прошли жители сел Даниловка и Озерное, поселка Лопуховка.

Сегодня посетили поликлинику пятеро пожилых жителей деревни Николаевки, в которой чуть более 30 дворов. Для них такая поездка организована впервые, пожилые люди благодарны за заботу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.