Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Кочетовка растет посещаемость местного музея «Русская изба»

  • Автор: Светлана Лысова

В селе Кочетовка растет посещаемость местного музея «Русская изба»Посещаемость музея «Русская изба» увеличивается. Приезжая в гости в Кочетовку люди интересуются жизнью села. И наш музей не остается без внимания.

Обновленный при поддержке Фонда президентских грантов и глав КФХ села Кочетовка музей «Русская изба» привлекает внимание. На сегодняшний день наш музей посетили местные жители, а также гости из сел Вяжля, Елизаветино и городов Аткарска, Саратова.

Благодаря приобретенному оборудованию у нас есть возможность демонстрировать посетителям музея цикл видео-экскурсий «Осваиваем орудия труда наших предков», где знакомим зрителей с предметами быта прошлых веков и показываем наглядно их применение. Все посетители отмечают преображение музея и его новые возможности.

Музей пополнился новыми экспонатами. Мария Лесина вместе с мамой Натальей подарили музею ухват и кочергу. Людмила Гудак из Старого Оскола прислала посылку с рушниками и салфетками.

Двери нашего музея открыты для всех желающих. Мы рады будем видеть и вас в нашем музее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.