Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День многодетной семьи отметит дружное семейство Мискарян

  • Автор: Аткарский КЦСОН

День многодетной семьи отметит дружное аткарское семейство МискарянДень многодетной семьи отметит завтра дружная семья Мискарян, а познакомит нас с самыми родными и любимыми людьми мама – Елизавета Николаевна, которая находясь в отпуске по уходу за ребенком, занимается домашним бытом и воспитанием детей.

- Глава семьи Андрей Сергеевич Мискарян – наш любимый папочка! Его имя известно в нашем маленьком городе. Он не только хороший врач, но и честный, порядочный человек, надежный и верный друг, заботливый любящий муж и отец семейства, – с гордостью говорит Елизавета Мискарян.

Дочери Карине – 11 лет. Учится на «отлично» в 6 классе школы № 9, посещает Школу искусств, 6 лет занимается танцами. У нее много друзей.

Четвероклассница Маргарита отметила в этом году первый юбилей – 10 лет. Она тоже отличница в школе № 9, тоже посещает Школу искусств, но у нее талант живописца.

Долгожданному сыну исполнилось два года. Марк – очень жизнерадостный и веселый мальчик. Уже посещает детский сад № 2 «Колокольчик».

Для нас самое главное в жизни – семья. Семья закладывает все основы физического и психического здоровья, формирует мировоззрение. Семья организует жизнь человека в целом.

Каждый имеет право на теплые и доверительные отношения, и если нам нужна поддержка, хочется иметь того, на кого мы можем опереться в трудные минуты нашей жизни, а такие минуты наступают у всех. Поэтому мы стараемся быть для своих детей не только другом, но и опорой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.