Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Певица Валерия с теплотой вспомнила о родном городе Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Певица Валерия с теплотой вспомнила о родном городе АткарскеПопулярная певица Валерия рассказала изданию «Москвич Mag» о различных городах в своей жизни, особое место звезда уделила родному Аткарску.

«Город Аткарск Саратовской области – он совсем небольшой, но тогда казался центром вселенной, в которой мне было уютно, радостно и интересно. Может быть, потому что это было именно детство и детство советское: спокойное, всегда была уверенность в завтрашнем дне. Да и малые города были самодостаточны. Воспоминания самые теплые, самые что ни на есть прекрасные. Именно в этом городе я стала заниматься музыкой, получила путевку в жизнь, причем надежную, это говорит о том, что тогда даже в малых городах образование давалось очень крепкое, которое могло конкурировать и с московским. Я очень благодарна своей родине за все, что она мне дала, и за то, что в дальнейшем я смогла реализовать все свои детские мечты», – отметила знаменитость.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о том, что певица Валерия создала собственную социальную сеть.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.