Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке проводят онлайн-фотовыставку ко Дню семьи

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке проводят онлайн-фотовыставку ко Дню семьи15 мая весь мир отмечает Международный день семьи. Для каждого человека самое главное в жизни – это семья.

Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.

В Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района стало традицией проведение каких-либо онлайн-выставок фотографий. К этому дню у нас проходит онлайн-фотовыставка «Наша дружная семья», где можно увидеть семейные фотографии наших односельчан. На многих запечатлена семья на празднике, на отдыхе, на природе или в домашней обстановке.

В Большой Екатериновке проводят онлайн-фотовыставку ко Дню семьи

Но самое главное – все фото позитивные, интересные. Мы можем с уверенностью сказать: все семьи дружные, веселые, энергичные!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.