Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарском селе оформили выставку «Золотые руки наших мастериц»

  • Автор: Наталья Зайцева

В аткарском селе оформили выставку «Золотые руки наших мастериц»Пожалуй, нигде техника вязания крючком не предстает во всем своем совершенстве и красоте, как при вязании изумительных салфеток. Легкие, воздушные и такие разнообразные никого не оставляют равнодушными.

Изысканная салфетка способна не только сама по себе существенно преобразить интерьер, но и стать основной идеей при вязании скатертей, покрывал, подушек.

Салфетки, связанные крючком, могут быть не только самых разных размеров, но и самой разнообразной формы, могут быть выполнены как в различных техниках, так и сочетать в себе несколько разных техник. Словом, нет предела творческой фантазии.

17 мая у нас в гостях две мастерицы села Большая Екатериновка: Галина Прудилина и Анастасия Кулакова, которые занимаются рукоделием для души, а потом дарят изделия своим близким. И порой об удивительных вещах ручной работы знают только несколько человек.

Из их творений мы оформили выставку «Золотые руки наших мастериц», чтобы эту красоту увидели наши односельчане.

На выставке представлены красивейшие вязаные крючком салфетки. Разнообразие узоров и удивительная цветовая гамма поразит даже самое богатое воображение и поднимет настроение.

В аткарском селе оформили выставку «Золотые руки наших мастериц»

Выставка лишний раз подтверждает, насколько талантливы наши земляки. Сколько радости и удовольствия получаешь, любуясь оригинальными творениями. Какую красоту создают наши мастерицы своими руками!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.