Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Памятник Первой учительнице «переехал» из Аткарска в Елизаветино

  • Автор: Марина Флягина

Памятник Первой учительнице «переехал» из Аткарска в ЕлизаветиноПамятник Первой учительнице по решению педагогической общественности «сменил место жительства» с города Аткарск на село Елизаветино, об этом информирует в своем телеграм-канале районная администрация.

Многие годы этот хорошо знакомый аткарчанам памятник располагался на центральной улице города – Советской, неподалеку от школы № 9 и здания бывшей детской больницы.

Как пояснили в администрации, перенести монумент было решено в связи с масштабной реконструкцией улицы, в скором времени на этом месте появится новая детская площадка.

И вот в День знаний памятник Первой учительнице в торжественной обстановке был заново открыт на территории Елизаветинской школы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.