Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьников, которые помогли задержать опасного грабителя, наградили ценными подарками

  • Автор: Анастасия Макарова

Полицейские вручили ценные подарки школьникам, которые помогли задержать опасного преступникаТроих аткарских школьников, учащихся школ № 2 и № 10, которые вчера помогли полицейским задержать опасного преступника, наградили ценными подарками, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

Алексей Колесников, Дмитрий Кобелев и Дмитрий Зубков в тот день стали свидетелями уличного ограбления. В тот момент они еще не знали, что у них на глазах отнял деньги у пожилой женщины возле банкомата только что вышедший на свободу 26-летний житель областного центра, отбывавший наказание за убийство.

Перед этим он уже ограбил на ул. Талалихина 74-летнюю старушку. Но его преступная «гастроль» была прервана самым неожиданным образом.

Школьники стали преследовать рецедивиста на велосипедах и буквально загнали его в руки полиции, район был уже оцеплен.

Сегодня, 30 апреля, ребятам были вручены ценные подарки, мобильные телефоны и футбольные мячи, а также благодарственные письма начальником охраны общественного порядка ГУ МВД России по Саратовской области Робертом Беланом и начальником отдела МВД России по Аткарскому району Алексеем Соловьевым.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.