Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске сгорел курятник на ул. Карла Маркса, часть кур пожарные спасли

  • Автор: Кристина Москвина

В Аткарске сгорел курятник по ул. Карла Маркса, часть кур пожарные спаслиВечером 23 сентября в Аткарске произошел пожар в курятнике на ул. Карла Маркса.

Сообщение о возгорании в сарае, которое заметили соседи, поступило в пожарно-спасательную часть города Аткарска в 19 часов 20 минут. На тушение выезжали 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

По прибытии пожарных установлено, что горит крыша сарая. Хозпостройка размером 3х6 м была разделена на три бокса, загорелся средний бокс, в котором находился курятник. Общая площадь пожара составила 12 кв. метров.

Как сообщил «Аткарскому уезду» руководитель отделения надзорной деятельности в Аткарске Игорь Кошелев, пожарными выяснено, что хозяин был в курятнике за 20 минут до возгорания, все выключил и проверил. Причина пожара в настоящее время не установлена, проводится дознание.

Часть кур удалось спасти.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.