Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В сентябре в Аткарске зарегистрированы 19 браков и родились 27 младенцев

  • Автор: Роман Чекинев

Пара обручальных колец на хрустальном подносе в виде сердечкаВ отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району подвели статистические данные за прошедший сентябрь и 9 месяцев 2015 года.

Как рассказала руководитель отдела Наталья Панкратова корреспонденту издания «Аткарский уездЪ», в сентябре было заключено 19 браков. Это вдвое меньше, чем в августе, когда брачными узами связали себя 38 аткарских пар. Всего же с начала года в районе было зарегистрировано 132 бракосочетания.

Разводились аткарчане в сентябре вдвое чаще, чем в августе, разорвали свои отношения 20 пар (10), а за 9 месяцев зафиксировано 125 разводов.

А вот малышей в сентябре родилось столько же, сколько в предыдущем месяце – 10, в январе-сентябре в семьях жителей района появились на свет 309 младенцев.

Зарегистрировано в сентябре 45 смертей (в августе – 55 смертей), а за 9 месяцев – 526 смертей.

Также на сентябрь пришлось 6 фактов установления отцовства (11 фактов в августе), с начала года – 58 фактов.

В первом осеннем месяце в Аткарске был усыновлен 1 ребенок, как и в августе, а всего в 2015 году усыновлено 3 детей.

Желающих сменить имя или фамилию в сентябре не нашлось, а за 9 месяцев текущего года этим правом воспользовались 11 человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.