Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Самым ощутимым для россиян стало подорожание коммунальных платежей

  • Автор: Анастасия Макарова

Самым ощутимым для россиян стало подорожание коммунальных платежейВЦИОМ выяснил, увеличение цен на какие товары и услуги россияне почувствовали на себе наиболее остро, и оказалось, что это рост цен на «коммуналку».

Увеличившиеся суммы коммунальных платежей отметили 82% участников опроса. 79% россиян заявили о подорожании мяса, еще 73% опрошенных заметили увеличение цен на сахар. На своем кармане почувствовали повышение ценников на молочную продукцию 72% респондентов, также 67% наших соотечественников отметили рост цен на бензин, по 65% указали как самое ощутимое для себя подорожание хлебобулочных изделий, а также овощей и фруктов, 64% в первую очередь бросилось в глаза подорожание круп и макаронных изделий.

На этом фоне самую последнюю позицию заняло повышение цен на поездки в общественном транспорте, о нем вспомнили 41% опрошенных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.