Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сайт «Одноклассники» недоступен для пользователей, причины сбоя неизвестны

  • Автор: Кристина Москвина

Эмблема сайта «Одноклассники»Социальная сеть «Одноклассники» в данное время недоступна для пользователей, попытка входа на ресурс заканчивается без результатов.

На момент публикации в различных браузерах сообщается о невозможности отобразить страницу или найти ее, подобное происходит уже на протяжении более часа. В Сети приводятся неподтвержденные данные о DDoS-атаке и техническом сбое, официальная пресс-служба «Одноклассников» пока никак не комментирует произошедшее.

Также никто в настоящее время не может сказать, когда популярный ресурс начнет функционировать нормально, а пользователи смогут войти в свои аккаунты. Совсем недавно также сбои наблюдались в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.