Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин Дмитрий Горбань стал лучшим преподавателем профобразования в области

  • Автор: Кристина Москвина

Преподаватель информатики из Аткарского политехнического лицея стал лучшим на конкурсе профобразованияВ Энгельсском политехникуме подвели итоги регионального этапа конкурса на звание лучшего преподавателя системы среднего профобразования области 2015 года.

В финале конкурса участвовали 7 победителей зональных этапов. А навыки конкурсантов оценивало высокое жюри в составе глав различных учреждений профобразования, высших учебных заведений и предприятий во главе с замминистра образования Саратовской области Ириной Седовой, сообщает пресс-служба ведомства.

В итоге победу одержал наш земляк – преподаватель информационно-коммуникационных технологий и информатики из Аткарского политехнического лицея Дмитрий Горбань.

На втором месте Светлана Шлыкова – учитель экономики из Агротехнологического техникума в Новоузенске, а третье место досталось Анне Кулиевой, преподающей спецдисциплины по технологии продукции общепита в Энгельсском политехникуме.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.