Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Руководители района поздравляют аткарчан с Новым 2016 годом и Рождеством

  • Автор: Виктор Елин, Виктор Томарев

Глава администрации Виктор Елин поздравляет аткарчан с Новым годомДорогие жители Аткарского района! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым 2016 годом и Рождеством!

Это самые любимые и добрые праздники, которые объединяют людей, собирают родных и близких возле семейного очага, которые символизируют веру в милосердие и несут торжество любви, ожидание чуда, стремление к гармонии, это – наилучшие моменты для искреннего и дружеского общения.

Новогодние праздники мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, тепло и заботу своего сердца. Для всех нас важны такие неизменные ценности как успехи детей, здоровье родных, возможность работать, отдыхать и помогать всем тем, кто нуждается в поддержке. Из этих составляющих и складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи – процветание района, государства.

Дорогие аткарчане! Желаем вам добра, душевного и сердечного тепла, мира и согласия, счастья и удачи! Пусть в наступающем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток, а также исполнение заветных желаний!

Глава Аткарского МР Виктор Томарев

Глава администрации Аткарского МР Виктор Елин

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.