Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Владыка Лонгин совершит богослужение в Петропавловском храме Аткарска

  • Автор: Валентина Сенькова

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин во время богослужения в храме Петра и Павла в АткарскеВ воскресенье, 17 января, город Аткарск с очередным Архипастырским визитом посетит Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

Владыка Лонгин совершит торжественное богослужение в храме Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Аткарска. На службе будет также петь Архиерейский мужской хор Саратовской митрополии.

Об этом «Аткарский уездЪ» проинформировал Благочинный Аткарского округа, священник Дионисий Елистратов.

Высокого гостя делегация аткарчан будет встречать на границе района в 8 часов 30 минут, а в 9 часов утра начнется богослужение.

Напомним, Владыка Лонгин периодически проводит службы во всех приходах губернии. В последний раз он возглавлял службу в храме Петра и Павла г. Аткарска 16 августа, а в храме Рождества Пресвятой Богородицы, что в селе Ершовка – 21 сентября прошлого года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.