Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане приняли участие в конференции регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

  • Автор: Ксения Молдованова

Делегаты от Аткарска Ксения Молдованова и Денис Конопелкин18 января состоялось заседание VIII Внеочередной конференции Саратовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

В гвардейском лофте для обсуждения повестки дня собрались 26 из заявленных 30 делегатов, в том числе и представители Аткарского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» – руководитель Аткарского отделения Денис Конопелкин и пресс-секретарь Ксения Молдованова.

Конференция «Молодой Гвардии Единой России»

На конференции выступил региональный координатор проекта «Урбания» Артур Мкртчян. Единогласно делегаты проголосовали за осуществление федерального проекта в городе и рассмотрение возможности реализации «Урбании» в районах области. Также делегаты проголосовали за участие руководителей местных отделений в предстоящем партийном праймериз.

Участники конференции прослушали лекции

После заседания Конференции и обсуждения текущих вопросов состоялся тренинг для регионального актива.

Председатель СРО Межрегиональной общественной организации «Молодые депутаты», эксперт центра подготовки управленческих кадров Правительства Саратовской области при РАНХиГС Феликс Тарханов провел беседу с молодогвардейцами, обозначил их роль и значение в муниципальном и региональном политическом процессе. Активисты усовершенствовали свои знания о работе организации и научились ставить цели, позволяющие развиваться самим и развивать районные отделения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.