Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Медведев высказался против «бесконечного» продления бесплатной приватизации жилья

  • Автор: Кристина Москвина

Руководитель кабмина Дмитрий МедведевРуководитель правительства РФ Дмитрий Медведев высказался против «бесконечного» продления сроков бесплатной приватизации жилой недвижимости, сообщает РИА Новости.

На прошедшем совещании кабмина, посвященном актуальной проблематике социально-экономического развития, Медведев вновь напомнил, что сроки бесплатной приватизации жилья в России продлевались неоднократно, очередной из них завершится 1 марта 2016 года.

Премьер уверен, что в рассмотрении этого вопроса необходим глубокий анализ. Так, надо тщательно подумать над тем, как обеспечивать права на жилище детей-сирот, а также проживающих в аварийном и ветхом фонде.

К данному моменту готов законопроект, предусматривающий в дальнейшем сохранение права таких слоев населения на бесплатную приватизацию.

Особая стратегия требуется и для жителей Севастополя и Крыма, поскольку для них долгое время действовали иные правила. В целом же «бесконечно» продлевать бесплатную приватизацию, отметил премьер, невозможно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.