Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

До 31 марта можно подать заявление в ПФР на выплату в 20000 рублей

  • Автор: Кристина Москвина

До 31 марта можно подать заявление в ПФР на выплату в 20000 рублейУправление Пенсионного фонда РФ в Аткарском районе продолжает прием заявлений на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 20000 рублей.

Об этом информирует «Аткарский уездЪ» начальник Управления Светлана Соломина.

Заявление в ПФР на получение выплаты можно подать не позднее 31 марта 2016 года. В нем следует указать номер СНИЛС, а также серию и номер сертификата на материнский капитал. Кроме того, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и банковскую справку о реквизитах счета.

Воспользоваться выплатой могут все семьи, которые по состоянию на 31 декабря 2015 года получили или получат право на материнский сертификат и не использовали всю сумму.

Денежные средства будут перечислены на бансковский счет владельца сертификата в течение 2-х месяцев, использовать их можно на любые нужды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.