Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС ко Дню всех влюбленных провели торжественную церемонию бракосочетания

  • Автор: Роман Чекинев

Молодые супруги Матасовы и сотрудницы ЗАГСа Ирина Перфилова и Наталья ПанкратоваНакануне Дня всех влюбленных, 13 февраля, в отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району состоялась торжественная церемония бракосочетания.

В преддверии самого романтичного дня в году брачными узами сочетались 27-летний Дмитрий Матасов и 26-летняя Наталья Кузьминская, которая с этого дня будет носить фамилию мужа.

Провела 15-е в этом году бракосочетание ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Ирина Перфилова. А начальник Аткарского ЗАГС Наталья Панкратова поздравила молодоженов с Днем святого Валентина, пожелала любви и счастливой семейной жизни и вручила им памятный подарок.

Дмитрий и Ирина родом из Лопуховки, точную дату своего знакомства так сразу вспомнить и не смогли – давно, ведь учились в одной школе. Дмитрий трудится в сельском хозяйстве механизатором и водителем, Наталья работает в одном из саратовских банков оператором колл-центра. Несмотря на это, свое будущее молодая пара связывает с Аткарским районом и родной Лопуховкой, в планах – обзавестись детьми, добротным частным домом с баней и хозяйством.

Также супруги Матасовы получили в этот день танцевальный подарок, Алина Рогачева и Алексей Дмитрик, занимающиеся бальными танцами, исполнили для них зажигательную румбу.

Фото Романа Чекинева

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.