Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для борьбы с коррупцией Путин предлагает ввести присягу для чиновников

  • Автор: Кристина Москвина

Для борьбы с коррупцией Путин предлагает ввести присягу для чиновниковПрезидент РФ Владимир Путин предлагает сделать обязательной процедурой принятие присяги госслужащими, а также ввести за ее нарушение дисциплинарное наказание.

Подобный пункт содержится в списке поручений руководителя страны по итогам состоявшегося заседания Совета по борьбе с коррупцией, сообщает ТАСС.

Также в документе содержится и срок исполнения поручения администрации Президента РФ относительно предложений о порядке введения процедуры – до 1 апреля 2016 года.

Помимо того, президентская администрация подготовит предложения с поправками в российское законодательство, которые предусматривают осуществление органами власти субъектов федерации проверки полноты и достоверности сведений об имуществе и доходах, которые предоставляют лица, замещающие муниципальные должности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.