Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Яндекс ко Всемирному дню сна поведал, что снится россиянам

  • Автор: Кристина Москвина

Женщина спит рядом с ноутбукомПопулярный российский поисковик «Яндекс» провел исследование, приуроченное ко Всемирному дню сна, и в распространенном пресс-релизе рассказал, что снится россиянам чаще всего.

Отечественные пользователи еженедельно совершают больше 300 тысяч поисковых запросов, касающихся своих сновидений. Как правило, большая часть таких запросов происходит в утреннее время. Чаще всего пользователи начинают задавать свои вопросы о снах в 9 часов утра. Обычный запрос выглядит приблизительно так: «К чему снится рыба?».

А спектр снов россиян достаточно широк, жители страны пытаются отыскать толкование примерно 1000 событий и символов, увиденных ими в сновидениях. Итак, особенно часто снятся россиянам и россиянкам дети, мужчины вообще и мужья в частности, умершие люди, беременность, свадьбы, различные домашние животные, выпадение зубов, экс-любовники, родственники, деньги и все та же рыба, особенно щука.

Встречаются также и довольно редкие запросы, к примеру, к чему снятся ягода или дверь. Примечательно, что тематика сновидений не зависит от региона.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.