Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ЦСЗН подвели итоги районного этапа детского конкурса «Путь к звездам»

  • Автор: Валентина Будько

Конкурс, посвященный 55-летию первого полета человека в космос, провели в ЦСЗН Аткарского районаПодведены итоги районного этапа проходящего в Саратовской области конкурса детского творчества «Путь к звездам», который посвящен 55-летию полета Юрия Гагарина в космос.

1-й отборочный тур конкурса под руководством социальных педагогов прошел в ЦСЗН Аткарского района, в нем приняли участие 56 детей в возрасте от 6 до 16 лет, находящихся на обслуживании в центре.

В номинации коллаж «Земля в иллюминаторе» для детей 6-9 лет первое место заняла учащаяся 3 класса школы № 8 Светлана Горбунова.

Первое место в номинации рисунок «Вокруг Земли за 108 минут» для детей 10-13 лет завоевал ученик 6 класса школы № 8 Роман Литвинов, второе место – ученица 7 класса Тургеневской школы Татьяна Астахова, а третье досталось 5-класснице из школы № 9 Марии Хохловой.

А в номинации литературное творчество «Ближе к звездам» победителем стал учащийся Прокудинской школы Руслан Паламарчук.

Другим конкурсантам вручили дипломы за активное участие. Работы победителей отправятся на 2-й тур конкурса.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.