Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Разговор по подключенному к зарядке iPhone может оказаться небезопасным

  • Автор: Анастасия Макарова

Разговор по подключенному к зарядке iPhone может оказаться небезопаснымСпециалисты в сфере изучения различных смартфонов предупредили владельцев iPhone об опасности разговоров во время подзарядки, данное действие угрожает смертельной опасностью.

Любители «яблочной» техники могут пострадать от удара током. Впервые человек погиб от заряжаемого iPhone около трех лет назад, а жертвой стала китайская стюардесса, получившая сильнейший удар током в висок. С тех пор в прессе не раз мелькали сообщения о гибели людей в разных странах мира во время разговора по гаджету, подключенному к зарядке.

Специалисты Apple отрицают наличие какой-либо закономерности во всех этих случаях. Кроме одной, все жертвы iPhone с целью экономии покупали «левые» зарядки, которые их и погубили. Производитель этих технологичных смартфонов настаивает на полной безопасности как оригинальных зарядных устройств, так и гарнитур.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.