Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Disney снимет фильм «Последний богатырь» на основе русских сказок

  • Автор: Кристина Москвина

Актер Виктор ХоринякРоссийское отделение знаменитой голливудской студии Walt Disney компания Yellow Black and White весной 2016 года начнет съемки ленты для детей «Последний император».

Основу сюжета нового кинофильма будет составлять жизнь персонажей из сказочной страны Белогорье. Планируется, что съемки ленты пройдут как на российских пейзажах, так и в столице, следует из официального пресс-релиза.

Предполагается, что это будет самая крупная работа студии Yellow Black and White за все 10 лет ее существования. Роль Бабы Яги исполнит популярная актриса Елена Яковлева, в образе Кощея Бессмертного предстанет Константин Лавроненко, Чудо-Юдо исполнит Александр Семчев, Добрыню Никитича сыграет Евгений Дятлов, красавицу Варвару – Екатерина Вилкова, ну а главного былинного героя – Виктор Хориняк, получивший всероссийскую известность после исполнения роли бармена Константина в телевизионном сериале «Кухня».

Режиссером блокбастера станет Дмитрий Дьяченко, известный зрителю по фильмам «День радио» и «Кухня в Париже». В случае, если ничто не сорвет замыслы авторов, премьера состоится 19 октября 2017 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.