Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Вяжлинской библиотеке наградили самую читающую семью

  • Автор: Ольга Чушкина

Семья Исмаиловых стала самой читающей семьей Вяжли27 мая в России отмечается День библиотек, в преддверии этого праздника в Вяжлинской сельской библиотеке подвели итоги конкурса «Лучшая читающая семья».

Ею признана семья Исмаиловых – частые гости местной библиотеки. Победителей наградили сладкими призами и провели небольшую фотосессию, фотографии которой появятся в оформляемом в учреждении стенде «Библиотека в лицах» и эксклюзивном журнале «Семейный альбом», рассказывающем о дружной семье, любящей читать книги.

Отношения в этой семье строятся на доверии, теплоте и взаимопонимании, и книги в этом помогают. Бабушка Фая читает внукам Магомеду, Курбану и Тимерлану их любимые сказки. Сестры Милана и Алина часто делятся впечатлениями о прочитанном рассказе друг с другом. Их мамы Лейла и Шакияд отдают предпочтение произведениям современных писателей.

Лучшими читателями стали все учащиеся Вяжлинской школы

Также на мероприятии «Через книгу к добру и свету» были отмечены лучшие читатели года среди детей – ими стали все учащиеся Вяжлинской школы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.