Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Малой Осиновке для детей устроили «Путешествие в мультсказку»

  • Автор: Татьяна Белолипцева

Сотрудники сельского клуба в селе Малая Осиновка организовали для малышни праздник на День защиты детей1 июня в Малоосиновском сельском клубе прошла театрализованная игровая программа «Путешествие в мультсказку».

Веселая клоунесса в исполнении Елены Белолипцевой пригласила нарядных, веселых и незаурядных, с красивыми хвостиками, косичками, с челками и без челок, самых разных и самых лучших детей в сказочное путешествие, посвященное Году российского кино.

Ребята отправились в страну чудес, где повстречались с Лисой Алисой (Татьяна Белолипцева) и Котом Базилио (Галина Чикан), которые хотели увести детей в «Страну Дураков», но остались на празднике и играли вместе с ребятами.

А еще к малышне в гости пришла Красная Шапочка, она спела свою замечательную песенку и угостила детей сладостями. Детвора разгадывала сказочные загадки, пела песни из известных мультфильмов.

В завершение для детей прозвучала песня «Хорошее настроение», после чего ведущие пожелали ребятам смотреть добрые мультфильмы, читать интересные книги и пригласили принять участие в конкурсе рисунка на асфальте «Я рисую сказку».

Праздник прошел весело и задорно и понравился не только детям, но и взрослым, которые пришли вместе с мальчишками и девчонками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.