Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Два аткарских выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

  • Автор: Юлия Мишукова

Символика единого госэкзамена в 2016 годуВ Саратовской области 62 выпускника набрали 100 баллов на едином госэкзамене, показав тем самым наивысший результат, сообщает минобразования области.

Двое из них – недавние учащиеся школ Аткарского района, столько же стобалльников зарегистрировано в Красноармейском районе. Больше всего выпускников сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов в Саратове – 29 юношей и девушек, 7 стобалльниками может похвастаться Энгельсский район, в Балашовском и Балаковском районах наивысшего результата добились по 5 выпускников, а в Саратовском районе – четыре.

По одному выпускнику, который набрал 100 баллов, зафиксировано в Дергачевском, Базарно-Карабулакском, Ершовском, Татищевском, Новобурасском, Ртищевском, Петровском и Пугачевском районах, в остальных районах такого результата не добился никто.

Министр образования региона Марина Епифанова назвала подобный успех – результатом многолетнего труда, как самих ребят, так и их педагогов, а также отметила, что в 2016-м количество стобалльников в губернии увеличилось, в прошлом году их было 49 человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.