Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На выпускном вечере в 9-й школе золотые медали получили 9 девушек и юношей

  • Автор: Наталья Шальнева

На выпускном вечере в 9-й школеВ субботу, 25 июня, после фотосессии в парке-музее на сцене РКЦ состоялось торжественное мероприятие для выпускников 2016 года средней школы № 9 города Аткарска.

Перевернута знаковая страница в жизни каждого человека, и молодые люди с аттестатами вышли во взрослую жизнь. Непростую, но многообещающую и интересную.

С этим знаменательным событием выпускников 9-й школы поздравил депутат Саратовской облдумы Анатолий Ципящук, а директор образовательного заведения Фаина Жилкина, по традиции, сказала добрые слова о каждом из сорока недавних учащихся.

Девять из ребят в этом году получили золотую медаль, столь оценки своих знаний удостоились Алина Лесниченко, Екатерина Кучменко, Николай Сапожников, Егор Семенюта, Александр Трифонов, Антон Швецов, Елена Бандурина, Анастасия Баймухаметова и Дарья Калинина.

Напомним, также «Аткарский уездЪ» сообщал о выпускном вечере школы № 3.

Фото Натальи Шальневой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.