Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские следователи 25 июля отметят профессиональный праздник

  • Автор: Валентина Сенькова

Отмечают профессиональный праздник сотрудники Аткарского межрайонного СО СУ СК по Саратовской области25 июля отмечается День сотрудника органов следствия РФ, установленный правительственным постановлением в 2013-м году.

Аткарский межрайонный следственный отдел СУ СК по Саратовской области охватывает 3 района: Аткарский, Лысогорский и Петровский. Руководит отделом подполковник юстиции Сергей Маслюк. В отделе города Аткарска работают следователь по особо важным делам Дмитрий Артемов и старший следователь Евгений Юдин, замруководителя Николай Керемшов, а также помощник следователя Ирина Афонина. В Петровске – замруководителя Наталья Бондина. А в Лысых Горах – старший следователь Иван Тюлькин.

С момента создания Следственного комитета Аткарским отделом проведена большая работа. С 2011-го года возбуждено 556 уголовных дел, направлено в суд свыше 480 дел. За пять лет к ответственности привлечено 498 обвиняемых, которые совершили 733 преступления. В I полугодии 2016 года находилось в производстве 75 дел. Все раскрыты. Окончено 46 дел.

Следователи Аткарского отдела выполняют возложенные на них законом обязанности, не считаясь с личным временем, потому что главной задачей их работы является защита прав и свобод человека, а также защита населения от преступных посягательств.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.