Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После оптимизации отдел судебных приставов будет обслуживать Аткарский и Екатериновский районы

  • Автор: Кристина Москвина

Логотип Службы судебных приставовВ пресс-службе Управления ФССП по Саратовской области рассказали о планах по объединению в ближайшем будущем некоторых отделов в регионе с целью оптимизации.

В результате проводимой реорганизации, целью которой значится оптимизация деятельности на территории области судебных приставов, будут проведены структурные изменения в расположении районных отделов.

Уже с 1 августа текущего года в Саратовской области появятся отдел по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам, центром которого объявлен город Ртищево, а также отдел по Аткарскому и Екатериновскому районам, его центром станет город Аткарск. Отделов судебных приставов в районных поселках Екатериновка и Турки, говорится в сообщении, больше не будет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.