Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцсеть «ВКонтакте» предложила аналог приложения Prisma

  • Автор: Марина Майорова

Фирменный знак социальной сети «ВКонтакте»Популярная российская соцсеть «ВКонтакте» представила приложение под названием Vinchi, являющееся аналогом Prisma и позволяющее обрабатывать фото с помощью нейросетей.

На данный момент, информирует пресс-служба «ВК», фотоприложение начало работу в тестовом режиме, и пользователям доступно более 10 режимов фильтра для обработки снимков, никаких других возможностей Vinchi не несет. Число фильтров со временем, отмечается в сообщении, будет возрастать.

Vinchi уже можно найти в аккаунте «ВК» на платформах Android и iOS. Как и в ставшем феноменально популярном Prisma, в этом фоторедакторе можно обрабатывать изображения в стиле художников различных жанров, придавая любому своему фото внешний вид настоящего произведения искусства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.