Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Волонтеры «Молодежь+» провели в клубе «Белая ладья» игротеку «Почемучка»

  • Автор: Елена Чугунова

Аткарские волонтеры провели увлекательную игротеку для ребят из шахматного клуба16 августа в 11.00 в РКЦ в шахматном клубе «Белая ладья» волонтеры из аткарского филиала «Молодежь+» провели занимательную игротеку «Почемучка».

Ребятам волонтерами центра было предложено разделиться на команды «Белая ладья» и «Белый ферзь», а после этого ответить на вопросы увлекательной викторины, разобраться с хитрыми ребусами, отгадать затейливые загадки, а также пройти тест на толерантность и в конце игротеки дать ответ и на основной вопрос данного мероприятия: «Что же в черном ящике?».

За каждый верный ответ ребята получали очки-жетоны. В результате со счетом 15:9 победила команда «Белая ладья». Однако никто из юных аткарчан не огорчился, ведь главным в игротеке было участие, а не победа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.