Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин стал стилистом российской телезвезды

  • Автор: Валентина Сенькова

Дана Борисова и Руслан ГромовКогда в следующий раз вы увидите знаменитую российскую телеведущую Дану Борисову на экране или в печатных СМИ, знайте, что над ее образом работал живший и учившийся в Аткарске человек.

Весть о сотрудничестве звездной Даны Борисовой с нашим земляком Русланом Громовым стала прекрасным поводом связаться с давно проживающим в Москве старым другом «АУ» и расспросить его о творческих планах.

Стилист и певец Руслан Громов

- Давно ты работаешь с Даной?

-С Даной работаю относительно недавно, примерно с августа. Ей понравились мои работы в Instagram (makeup_ruslangromov). И мы с Даной договорились о  сотрудничестве.

- Нравится ли тебе работа стилиста?

-Работа стилиста это определенно мое призвание, я этим живу. Я люблю создавать, перевоплощать, и открывать людей с другой стороны.

Стилист Руслан Громов и Дана Борисова

- А вообще что у тебя нового в жизни?

- Нового у меня много (улыбается, – прим. авт.), сейчас работаю над новым проектом под названием «До и после». Проект будет посвящен стилистике, перевоплощениям. В нем примут участие множество людей из мира шоу-бизнеса, также в рамках проекта будет снят мини-фильм обо мне. В нем я постараюсь сделать так, чтобы зритель смог максимально близко познакомится со мной. Фильм будет презентован на одном из кабельных каналов, также он будет представлен в открытом доступе на YouTube. А еще я планирую до Нового года записать новую песню и вначале 2017-го снять на нее клип.

-   А бываешь ли ты сейчас в Аткарске?

- В Аткарске бываю редко по причине плотного графика работы. Но скоро собираюсь навестить чудный городок, поскольку недавно моя сестра купила в Аткарске дом, и мне, конечно же, хочется посмотреть и оценить его по достоинству.

- Может, передашь привет жителям?

- Конечно. И всем читателям «Аткарского уезда» хочу пожелать: не растрачивать себя по мелочам, не откладывать важное на завтра и как можно больше улыбаться и дарить улыбку окружающим!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.